Saucière en argent 925‰
Poinçon Minerve
Poinçon d'orfèvre: TETARD FRERES
10 x 26 cm
(choc sur un des côtés)
et
Légumier en argent 925‰
Poinçon Vieillard
18 x 28 cm
(petits enfoncements et rayures)
Poids net total : 1756 g