Lot composite 1er coq (1798 - 1809), vieillard (1819 - 1838), quelques couverts du XVIIIe siècle Partie de ménagère en argent armorié 925‰ 18 grandes cuillères et 18 grandes fourchettes Poinçon Minerve et au Coq PN. 2950 g

274