Null Lot en or jaune 750 ‰ comprenant:

Lot en or jaune 750 ‰ comprenant: Une chaine de montre en or jaune 750 ‰ à maillon forçat PN: 17,9 g Une montre de col en or jaune 750 ‰ (double cuvette cache poussière en or), le dos rayonnant à décor floral, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel. PB: 15,40 g Une montre de col en or rose 750 ‰ (double cuvette cache poussière en or). La boite est ciselée à décor floral, le cadran est émaillé blanc à chiffres arabes, le mouvement est mécanique à remontage manuel. PB: 15,60 g

250