Null Lot or jaune 750 ‰ comprenant :
- une paire de boutons de manchette,
- un…

Lot or jaune 750 ‰ comprenant : - une paire de boutons de manchette, - un pendentif formé d'une pièce à l'effigie du roi Louis XVI, A/ LUD. XVI. D. G. FR ET AV. REX. Sa tête nue signée DUVIV Temple antique, marque d'Antoine du Temple. R/ CHRS. REGN. VINC. IMPER. 1786 double Louis XVI aux armes de France et de Navarre - une broche épingle de nourrice sertie d'une pierre fine PB. 28,3g

239