Null MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Poudrier de forme carrée en argent 800 ‰ à décor de fleurs en or jaune serties de cabochons de rubis. Travail français des années 40/50 PB. 177,4 g (petit éclat au miroir en haut à droite)

222