Un pendentif de forme ovale, en or jaune 750 ‰, orné au centre d'un motif en forme de flèche, serti de brillants taillés en rose Travail du XIXe siècle Dimensions : 6 x 3,5 cm PB : 25,7 g (petits enfoncements à la boite et présence d'un verre à l'intérieur)

203