Null Un ensemble de trois paires de boucles d'oreille clips, comprenant :
- Sate…

Un ensemble de trois paires de boucles d'oreille clips, comprenant : - Satellite H. 5,5 cm (accidents et manques aux brillants) - Orena Paire dorée émaillée bleu et vert D. 2,5 cm - Anonyme Paire ronde perlée D. 1,8 cm

200