Null Un ensemble comprenant :
- Profil féminin en terre cuite patinée
28,5 x 22 …

Un ensemble comprenant : - Profil féminin en terre cuite patinée 28,5 x 22 cm - Poterie THOMAS (Moulins-Engilbert dans la Nièvre) 2 têtes d'homme Estampé au dessous H. 10 cm (percés au sommet, salissures) - Manufacture CSV Hungary - Dans le goût d'un modèle de Karl Hagenauer (1898-1956) Tête d'indien en bois H. 15 cm (perte de la patine à l'avant du visage, trou à l'arrière de la tête, rayures) - Chouette Bronze H. 8 cm - Buste de femme Métal patiné H. 10 cm - Couple Sculpture composé d'un médaillon en bronze doré figurant un couple reposant sur un socle en plexiglas Monogrammé CR au dos du médaillon, porte la mention EA (épreuve d'artiste) 15 x 15 cm (éclats sur le plexiglas)

176