Null Tête de bucéphale en terre cuite à patine vert antique
Base en marbre noir …

Tête de bucéphale en terre cuite à patine vert antique Base en marbre noir de Belgique H. 29 cm H. Totale: 34 cm (éclats, manques et restaurations notamment à la crinière, aux oreilles et sur la lèvre inférieure)

175