Null Armand FAGOTTO (XXe s)
Lion debout en terre cuite à patine dorée et brune
…

Armand FAGOTTO (XXe s) Lion debout en terre cuite à patine dorée et brune Signé sur la terrasse 37 x 48 cm

168