Null Sophie FAVRE (née en 1950)
Buste d'homme au bonnet en terre cuite patinée
S…

Sophie FAVRE (née en 1950) Buste d'homme au bonnet en terre cuite patinée Signé au dos H. 17 cm (infimes éclats au dos)

167
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %