Marc CHAGALL (1887-1985) Le chameau et les bâtons flottants Pl pour les Fables de la Fontaine Paris, Tériade, 1952 (1 sur 100 planche que compte la suite) Eau-forte Signé dans la planche en haut à gauche 31,5 x 26 cm (à vue)
157