Null * Bernard BUFFET (1928-1999)
La Gazette de l'Hôtel Drouot
Lithographie en c…

* Bernard BUFFET (1928-1999) La Gazette de l'Hôtel Drouot Lithographie en couleur 63 x 52 cm Signée en bas à droite et justifiée 270/400 (lithographie anciennement roulée, quelques légères marques de pliures)

156