Null École MODERNE
Le fumeur, 1958
Huile sur toile marouflée sur toile
Signée et…

École MODERNE Le fumeur, 1958 Huile sur toile marouflée sur toile Signée et datée en bas à droite, 100 x 65 cm (trou en haut à droite, griffures, accidents, enfoncements)

147