Null Gustave Louis JAULMES (1873-1959)

Gustave Louis JAULMES (1873-1959) Jeune femme accoudée sur un canapé, 1906 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 35,5 x 25,5 cm (fente verticale au panneau en partie basse et fente horizontale en haut à droite, usures sur les contours)

144