Null Joseph COMMUNAL (1876-1962)
Lac du Bourget
Huile sur carton
Signée en bas …

Joseph COMMUNAL (1876-1962) Lac du Bourget Huile sur carton Signée en bas à gauche, porte au dos des étiquettes avec des numéros. 27 x 35 cm (manques)

141