Null * Pierre de BELAY (1890-1947)

* Pierre de BELAY (1890-1947) Nature morte à la lampe à pétrole, à la bouteille de vin et au bouquet de mimosas Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm (deux petites déchirures dans le coin en bas à gauche d'un centimètre chacune, usure au niveau des bords)

136