Null Fernand MAJOREL (1898-1965)
Cantilène
Aquarelle
Signée en bas à droite, ti…

Fernand MAJOREL (1898-1965) Cantilène Aquarelle Signée en bas à droite, titrée sur le côté gauche 60,5 x 17 cm (à vue)

135