Null Un ensemble de sept dessins comprenant :

Un ensemble de sept dessins comprenant : - Albert COSTE (1896-1985) (attribué à) Biarritz Mine de plomb et aquarelle sur papier Située au crayon en bas à droite 32 x 48,5 cm (très légère pliure verticale en haut à droite, coins supérieurs abîmés) - Albert COSTE (1896-1985) (attribué à) Église de village Plume et aquarelle sur papier Non signé 24,5 x 32 cm (trous de punaise) - Albert COSTE (1896-1985) (attribué à) Paysage provençal Plume et aquarelle sur papier filigrané en bas Non signé 24,5 x 32 cm - Marcelle AGERON (1902-1955) Montélimar Aquarelle sur papier Signée en bas à droite au crayon, contre signée et située au dos 10,5 x 14 cm - Louis Noël AGERON (1865-1935) Paysage montagneux, 1917 Encre noire et lavis d'encre sur papier Signée et datée en bas à droite 22,8 x 28,5 cm (rousseurs) - Louis Noël AGERON (1865-1935) Paysage montagneux, 1917 Encre noire et lavis d'encre sur papier Signée et datée en bas à droite 22,8 x 28,5 cm (rousseurs) - École moderne du XXe siècle Paysage de montagne Technique mixte sur papier 25 x 32,5 cm Porte une signature ou une localisation au crayon en bas à gauche (déchirures, pliures, petites taches)

134