Null ECOLE MODERNE
Paysage lacustre au coucher de soleil
Huile sur toile
Signée …

ECOLE MODERNE Paysage lacustre au coucher de soleil Huile sur toile Signée en bas à droite : "Carmet ?" 22 x 32,5 cm

132