Null Claude GUILLEMINET (1821-c.1866)
La basse-cour
Huile sur panneau
Signée en…

Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) La basse-cour Huile sur panneau Signée en bas à gauche 32,5 x 23,5 cm

128