Null FONVILLE (XIXe s)
Scène animée, 1840
Huile marouflée sur toile
Signée et da…

FONVILLE (XIXe s) Scène animée, 1840 Huile marouflée sur toile Signée et datée en bas à droite 53,5 x 64,5 cm (restaurations, craquelures)

125