Null RENNER (actif au XIXe siècle)
Berger dans un paysage de sous-bois
Encre sur…

RENNER (actif au XIXe siècle) Berger dans un paysage de sous-bois Encre sur papier Signée en bas à droite 46,5 x 71,5 cm (à vue)

121