Null École française du début du XIXe siècle
Jeune fille au ruban
Pierre noire
…

École française du début du XIXe siècle Jeune fille au ruban Pierre noire 50,5 x 43,2 cm (taches, piqûres, papier insolé, déchirures, trou)

119