Null Jacques ONFROY de BREVILLE (1858-1931) dit JOB
Rencontre après avoir donné …

Jacques ONFROY de BREVILLE (1858-1931) dit JOB Rencontre après avoir donné son aumône au plus jeune Dessin à la plume contre-collé sur carton Signé en bas à gauche Dimensions de la planche : 22 x 31,5 cm Dimensions de l'image : 10 x 19,5 cm (insolé) et Portrait d'un homme assis sur un siège curule Dessin à la plume et crayons de couleurs contre-collé sur carton Signé en bas à gauche 31 x 24 cm (insolé, déchirures, salissures)

117