Null Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880)
Cuirassiers
Technique mixte sur papie…

Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880) Cuirassiers Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche 20 x 17 cm (à vue) (accident et restauration, déchirures, insolé)

116