Null Dans le goût du XVIIIe siècle
Feuille d'études avec deux putti
Pierre noire…

Dans le goût du XVIIIe siècle Feuille d'études avec deux putti Pierre noire sur papier chamois 18 x 26 cm (à vue) (dessin doublé, insolé, taches)

108