Null École italienne du XVIIIe siècle

École italienne du XVIIIe siècle Feuille d'études avec dix-huit figures en pied ou assises Plume et encre brune lavis brun 30 x 18,5 cm (à vue) (importante trace de mouillure sur le bord gauche, insolé, taches et quelques épidermures)

107