MECCANO - HOrnby-acHO Autorail unifié 425 CV des chemins de fer français (SNCF) X 4308 et XR 8508 (salissures, accident sur une fenêtre) et Tri-ang Railways Wagon lance fusées - Référence : R 216 Dans sa boite d'origine (manque la fusée) (Le matériel n'a pas été testé)
98