Null Un ensemble comprenant :
- JRD 4 voitures dont :
 Tracteur Berliet TL 10 a…

Un ensemble comprenant : - JRD 4 voitures dont : Tracteur Berliet TL 10 avec sa semi-remorque Kronenbourg remorque repeinte sur les côtés ; 2 CV Citroën ; Traction avant Citroën 11 CV ; Tracteur Unic 6 CYL Izoard Kronenbourg - RAMI 4 voitures et une boîte dont : Une boîte vide Ford T Ford Torpedo 1908 Dedion Bouton cab 1900 Double Phaeton 1908 lion Peugeot Taxi de la Marne, Renault 1907 - Lesney Double decker bus n°5 Pickford Removal van n°46 Jeep Gladiator Patent n°983558 ref 71 - Quiralu SIMCA Vedette, Marly ; - CIJ Panhard 54, 3 Tracteurs routier Renault dont 2 sans remorque Renault Dauphine, Renault 300Kgs, 1000Kgr Renault, 4CV, Corale 800Kgs, Chrysler Windsor, R de Rovin (le tout de mauvaise état à état d'usage, accidents et manques)

92