Null Lot de 11 monnaies en argent XIXè et XXè siècle, comprenant :
- 5 francs 1…

Lot de 11 monnaies en argent XIXè et XXè siècle, comprenant : - 5 francs 1835, Louis-Philippe, graveur joseph François DOMARD - 5 Francs Napoléon III, 1870, graveur BARRE - 5 Francs Semeuse, 1961 - 5 France, Semeuse, 1963 - 5 Francs, Semeuse, 1964 - 10 Francs, Hercule, 1965 - 2 pièces de 10 francs Hercule, 1970 - 2 pièces de 50 Francs Hercule, 1976 - 50 Francs, Hercule, 1977 PN. 251 g TTB et SUPERBE On joint : Lots variés de monnaies XXe siècle, métaux divers

21