Simon Tjampitjinpa (XXe siècle) My Country 1997

Simon Tjampitjinpa (XXe siècle)

My Country 1997 Acrylique sur toile de lin belge 76 x 36 cm Provenance : > Commissionné par Arnaud Serval > Galerie Boomerang, Pays Bas > Collection Peter Madden Accompagné d’une copie du certificat d’authenticité d ’Arnaud Serval daté du 14 décembre 2012. Ce tableau représente le pays sacré de artiste et de sa famille.

218