SEVRES (DANS LE STYLE DE)

Paire de vases décoratifs couverts. Décor polychrome de scènes galantes. Signé Sohilt Sèvres. Couvercles recollés. Montures en bronze. Fin 19e siècle. H.: 50 cm.

894

SEVRES (DANS LE STYLE DE)