PORCELAINE DE SAXE Service à café. Porcelaine décoré en vert de fleurs coupées. Rehauts d'or. Comprenant une cafetière (H.: 20 cm), pot à lait , sucrier couvert (éclat et fêle), cinq tasses et soucoupes.
833