SCHNEIDER Verre. Verre multicolore. Signé. Petit éclat à la base. H.: 22 cm.

SCHNEIDER

Verre. Verre multicolore. Signé. Petit éclat à la base. H.: 22 cm.

827

SCHNEIDER