CHINE, EPOQUE QIANLONG
Trois assiettes. Porcelaine de Chine. Décor polychrome dans les couleurs de la Famille rose de fleurs. Trois cygnes émaillé en bordure. Egrenures. Une assiette ace cheveu, une assiette avec éclat Dia.: 23 cm.- Assiette. Porcelaine de Chine. Décor en bleu. Dia.: 23 cm. Egrenures