Null VAL SAINT LAMBERT (ATTRIBUE A)

VAL SAINT LAMBERT (ATTRIBUE A) Vase. Cristal doublé jaune et aubergine. Décor à rehauts d'or d'une scène bacchanale. Petit éclat et micro éclats à la base. Micro éclats sur les facettes. H.: 19,3 cm.

791