Null TROIS THEIERES

TROIS THEIERES Porcelaine allemande. Décor au fleur d'oignon. - Pot à lait chaud. Porcelaine allemande. Bord doré. (Cheveu à l'anse). - Théière. Porcelaine allemande. dé or en bleu. (Couvercle avec manque et restauration). Max. H.: 17 cm

742