VAL SAINT LAMBERT

Petit vase. Cristal doublé mauve et taillé. Signé et numéroté 179/280. - Petit vase. Cristal doublé rouge et taillé. Signé. - Petit vase. Cristal doublé bleu et taillé. Signé. - Petit vase. Cristal doublé vert clair et taillé. Signé. - Vase. Cristal coulé.

671

VAL SAINT LAMBERT