PREVOT CARL "Surproductivité". Huile sur panneau. Signé et daté '67. 60 x 40 cm

PREVOT CARL

"Surproductivité". Huile sur panneau. Signé et daté '67. 60 x 40 cm

663

PREVOT CARL