Null STAFFORDSHIRE 19E SIECLE

STAFFORDSHIRE 19E SIECLE Lot de quatre groupes. Faïence de Staffordshire. (Restauration à une statuette. Etoile. Fêle. Craquelures). Max. H.: 33 cm

650