Null MALINES 20E SIECLE
Descrizione

MALINES 20E SIECLE Statue de personnage médiéval. Chêne sculpté. Monogrammé. H.: 60 cm.

639

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati