LOT Canton Shelly. Mère et enfant. Estampe. Signé -Yosl Bergner. Tête derrière une fenêtre. - Garçonnet pleurant. Deux lithographies en couleurs.- Rubin. ‘Chameau et chèvre’. Lithographie en couleurs. Signé.
624