Null VIEUX PARIS

VIEUX PARIS Coupe sur pied, paire de présentoirs coquille, paire de compotiers, paire d'assiettes. Décor polychrome de fleurs. Rehauts d'or. Marque en bleu. Première moitié du 19e siècle.

601