DARTE FRERES

Paire d'asiettes. Porcelaine de Paris. Une à décor polcyhrome d'un pasyage. Bord doré fur fond Roy. - L'autre à décor polychrome 'La Vallée'. Bord doré fur fond Roy. Diam.: 23 cm

591

DARTE FRERES