SERVICE A CAFE ET A THE SUR PLATEAU

Argent 950 mil. pour la cafetière, théière, pot à lait et sucrier. Le plateau est en argent 800 mil. Comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert, pot à lait et plateau. Poids brut : 5740 g Style Régence. Anses en bois. 20e siècle.

567