Null CHINE 20E SIECLE
Descrizione

CHINE 20E SIECLE Dignitaire assis. Porcelaine à décor polychrome. 20e siècle. H.: 26 cm

544

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati