Null CHINE EPOQUE KIEN LONG

CHINE EPOQUE KIEN LONG Cinq assiettes. Décor en bleu. Chaque assiette avec cheveu, égrenures. Quelques éclats. On y joint une assiette en porcelaine du Japon (restauration) avec décor Imari.

517