LOT

Lampe. Huilier transformé. Argent. 19e siècle. (H.: 50 cm) Poids brut : 224 g - Flambeau. Argent (rembourré). 19e siècle. (H.: 26.5 cm). Poids brut: 459 g.

513

LOT