CATTEAU CH POUR KERAMIS

Vase. Grès de Boch Keramis. Décor en brun clair de feuilles stylisés sur fond beige craquelé . Signé. Numéroté D775. H.: 27 cm.

512
Aller au lot
<
>

CATTEAU CH POUR KERAMIS